Boîte ronde en argent (925) uni et émaillé... - Lot 105 - Magnin Wedry

Lot 105
Estimation :
60 - 80 EUR
Boîte ronde en argent (925) uni et émaillé vert et bleu à décor de damier. Poids brut: 37 grs
Mes ordres d'achat