Boîte ronde en argent (925) émaillé bleu... - Lot 104 - Magnin Wedry

Lot 104
Estimation :
40 - 50 EUR
Boîte ronde en argent (925) émaillé bleu et ocre à décor d'un personnage sur une balancoire. L'intérieur en vermeil. Poids brut: 38,4 grs
Mes ordres d'achat