Boîte ronde en argent (935) émaillé bleu... - Lot 101 - Magnin Wedry

Lot 101
Estimation :
20 - 30 EUR
Boîte ronde en argent (935) émaillé bleu ciel. Poids brut: 12,8 grs
Mes ordres d'achat