Boîte de forme trapézoidale en argent (325)... - Lot 98 - Magnin Wedry

Lot 98
Estimation :
30 - 50 EUR
Boîte de forme trapézoidale en argent (325) uni et émaillé vert foncé. Travail anglais. Poids brut: 15,4 grs
Mes ordres d'achat