Poudrier de forme ronde en argent (925) niellé... - Lot 96 - Magnin Wedry

Lot 96
Estimation :
80 - 100 EUR
Poudrier de forme ronde en argent (925) niellé et émaillé vert à décor floral. Travail anglais. Poids brut: 42,1 grs
Mes ordres d'achat