Boîte à poudre de forme ronde en argent (925)... - Lot 95 - Magnin Wedry

Lot 95
Estimation :
100 - 120 EUR
Boîte à poudre de forme ronde en argent (925) émaillé bleu ciel, l'intérieur en vermeil. Travail anglais. Poids brut: 62,7 grs
Mes ordres d'achat