Poudrier de forme ronde en argent (925) ciselé... - Lot 92 - Magnin Wedry

Lot 92
Estimation :
50 - 60 EUR
Poudrier de forme ronde en argent (925) ciselé et émaillé jaune, l'intérieur en vermeil. Poids brut: 29,8 grs
Mes ordres d'achat