ASPREY - Tabatière rectangulaire en argent(925)... - Lot 86 - Magnin Wedry

Lot 86
Estimation :
100 - 120 EUR
ASPREY - Tabatière rectangulaire en argent(925) niellé, l'intérieur en vermeil, émaillé bleu lapis lazuli. Travail anglais. Vers 1930. Poids brut: 97,9 grs
Mes ordres d'achat