Double clip en or gris 18K (750) à volutes... - Lot 56 - Magnin Wedry

Lot 56
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Double clip en or gris 18K (750) à volutes serties de diamants taillés en brillant. (mq le système) Vers 1960 Ht. : env. 6 cm Poids brut : 35,94 g
Mes ordres d'achat