Broche en or jaune 18K (750) stylisée d’un... - Lot 55 - Magnin Wedry

Lot 55
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Broche en or jaune 18K (750) stylisée d’un oiseau sur une branche, l’œil serti d’un rubis. Signée : Boucheron Paris 17391 Vers 1960 Ht. : 5 cm Poids brut : 13,11 g
Mes ordres d'achat