Pendentif « compression » en or 18K (750)... - Lot 54 - Magnin Wedry

Lot 54
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Pendentif « compression » en or 18K (750) semé diamants taillés en brillant, bélière rétractable. (quelques parties métal) Signé : César Ht. : env. 4,5 cm Poids brut : 58,59 g
Mes ordres d'achat