Pendentif en alliage d’or 14K (585) stylisé... - Lot 50 - Magnin Wedry

Lot 50
Estimation :
150 - 200 EUR
Pendentif en alliage d’or 14K (585) stylisé d’une bottine sertie de diamants taillés en brillant. Ht. : env. 2,5 cm Poids brut : 4,58 g
Mes ordres d'achat