Voilier en mer Huile sur panneau signée en... - Lot 68 - Magnin Wedry

Lot 68
Estimation :
60 - 80 EUR
Voilier en mer Huile sur panneau signée en bas à droite. Femme à la lecture Huile sur carton monogrammée en bas à gauche
Mes ordres d'achat