TH. De BROUTEBLES

Lot 62
Estimation :
80 - 100 EUR
TH. De BROUTEBLES
Village Aquarelle sur papier Joint Arbres en fleurs Huile sur toile - Trace de signature en bas à droite Joint LEPREUX Vue de Paris Huile sur carton Signée en bas à gauche
Mes ordres d'achat