Louis PANEL (né en 1932)

Lot 55
Estimation :
150 - 200 EUR
Louis PANEL (né en 1932)
Etretat Huile sur toile signée en bas à gauche 19 x 23 cm Joint Bord de mer Huile sur toile Trace de signature en bas à droite 27 x 35 cm Joint Louis PANEL - Etretat Huile sur toile signée en bas à gauche 22 x 34 cm
Mes ordres d'achat