École du XXe siècle

Lot 50
Estimation :
30 - 50 EUR
École du XXe siècle
Portrait de femme Huile sur papier 26 x 16.5 cm Robert BONNEAU - Paysage de campagne Huile sur toile signée en bas à droite 16 x 26 cm
Mes ordres d'achat