R.BUSSEL

Lot 45
Estimation :
80 - 100 EUR
R.BUSSEL
Femme au travail Huile sur carton signée en bas à gauche 15 x 10 cm Ecole Du XXe Paysage de campagne Huile sur panneau signée en bas à droite 16 x 21 cm A HESS - Personnages au bord de l'au Huile sur carton Signé en bas à droite 11.5 x 16 cm Joint Le Trianon Huile sur panneau 11 x 16 cm
Mes ordres d'achat