R.BOLLE

Lot 40
Estimation :
100 - 120 EUR
R.BOLLE
Paysage de campagne Huile sur toile signée en bas à droite 22 x 41 cm Joint André BOURGEOIS Antibes Huile sur panneau Signé en bas à droite 18 x 31 cm
Mes ordres d'achat