Antoine VIT (né en 1959)

Lot 26
Estimation :
50 - 60 EUR
Antoine VIT (né en 1959)
Après la pluie Vers Honfleur 182 Aquarelle et gouache sur papier - Signé en bas à droite 10 x 20 cm à vue
Mes ordres d'achat