André LAURAN (1922-2009)

Lot 16
Estimation :
120 - 150 EUR
André LAURAN (1922-2009)
Falaise d'Aval et Terrasse 1998 Huile sur toile signée en bas à droite et daté 1998 34 x 41 cm
Mes ordres d'achat