LE TASSE. La Jérusalem délivrée. Knab, 1838;... - Lot 226 - Magnin Wedry

Lot 226
Estimation :
120 - 120 EUR
LE TASSE. La Jérusalem délivrée. Knab, 1838; grand in-8. Demi-maroquin vert (Stroobants). Exemplaire avec suite sur Chine.
Mes ordres d'achat