Paire de panneaux en marqueterie de bois... - Lot 223 - Magnin Wedry

Lot 223
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 500EUR
Paire de panneaux en marqueterie de bois teinté et loupe représentant des vues de Venise, notamment la place St Marc; dans des cadres en bois noirci. Travail flamand du début du XIXe siècle. 64 x 75 cm
Mes ordres d'achat