Épingle de revers à deux têtes en or gris... - Lot 120 - Magnin Wedry

Lot 120
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 650EUR
Épingle de revers à deux têtes en or gris ornée de deux pointes de flèches en onyx, serties chacune en serti clos d'un diamant de taille ancienne. Poids de chaque diamant: environ 0,40 ct Époque Art Déco. Longueur: 7 cm - Poids brut: 6,4 g
Mes ordres d'achat