Douze cuillers à café en vermeil, modèle... - Lot 144 - Magnin Wedry

Lot 144
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
Douze cuillers à café en vermeil, modèle à spatule perlée. Gravée d'un monogramme. Travail de Barrier. Poids: 220 g Dans son écrin. On joint une cuiller en nacre, le manche en argent ciselé d'attributs de jardinage (accidents à la nacre). Travail français. Poids brut: 23 g Dans son écrin.
Mes ordres d'achat