Lot composé d'un bracelet gourmette en argent... - Lot 95 - Magnin Wedry

Lot 95
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Lot composé d'un bracelet gourmette en argent (brisé), d'un mouvement de montre, sur la platine signé LeCoultre et Cie, d'un lot de faux bijoux, perles et anneaux en lapis et corail. (accidents, manques, en l'état).
Mes ordres d'achat