Lot comprenant: Paire de salerons double... - Lot 54 - Magnin Wedry

Lot 54
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Lot comprenant: Paire de salerons double en métal argenté reposant sur quatre pieds feuillagés.Usures - Monture de huiliervinaigrier en métal, prise terminée par un anneau. Il repose sur quatre pieds boule - Paire de vases soliflores en métal argenté le bord décoré d'une frise feuillagée. Accident - Petit vase en verre de forme balustre monture en bronze doré à décor de feuilles d'acanthe, piastres et guirlandes de fleurs. XIXe siècle
Mes ordres d'achat