Cachet en ambre à intaille en cornaline gravée... - Lot 269 - Magnin Wedry

Lot 269
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 170EUR
Cachet en ambre à intaille en cornaline gravée d'un rébus. Le manche à décor d'une tête de lapin, les yeux ornés de turquoises. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat