Lucien PICCARD BRACELET-MONTRE de dame rectangulaire... - Lot 48 - Magnin Wedry

Lot 48
Estimation :
11000 - 11500 EUR
Résultat : 10 000EUR
Lucien PICCARD BRACELET-MONTRE de dame rectangulaire en platine. Attaches stylisées et bracelet articulé, entièrement sertis de diamants baguette. Vers 1950. Cadran blanc signé Lucien PICCARD. Longueur : 17,1 cm ; Poids brut : 31 g.
Mes ordres d'achat