BROCHE "plaque" rectangulaire en or gris,... - Lot 35 - Magnin Wedry

Lot 35
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 920EUR
BROCHE "plaque" rectangulaire en or gris, ajouré sertie d'onyx, de diamants taillés en rose et d'une importante citrine ovale. Travail français vers 1925. Longueur : 5 cm ; Largeur : 2,3 cm ; Poids brut : 21,4 g.
Mes ordres d'achat