Pendentif en or jaune 18K (750° millièmes),... - Lot 94 - Magnin Wedry

Lot 94.I
Estimation :
180 EUR
Pendentif en or jaune 18K (750° millièmes), orné d’un diamant en serti griffe sur or blanc, souligné d’un motif de pétales mobile, dans un entourage de fils d’or torsadé. Bélière triangulaire. Diamètre : 23 mm - Poids brut : 4,08 g
Mes ordres d'achat