Bague en or jaune 18K (750° millièmes) ornée... - Lot 94 - Magnin Wedry

Lot 94.G
Estimation :
250 EUR
Résultat : 250EUR
Bague en or jaune 18K (750° millièmes) ornée d’un rubis de taille ovale en sertie clos ceinturé de 12 diamants de taille rose en serti grain et épaulé de deux ligne de 3 diamants de taille rose en serti grain. Travail français (poinçon de maître) - trace de mise à taille Poids brut : 10,28 g - Tour de doigt : 53,5 5 x 4 X 3 mm
Mes ordres d'achat