Bracelet géométrique en trois tons d’or... - Lot 94 - Magnin Wedry

Lot 94.B
Estimation :
300 EUR
Résultat : 830EUR
Bracelet géométrique en trois tons d’or 18K (750° millièmes), composé de huit maillons plats en or jaune, ornés de demi cercles godronnés d’or rose et de pyramides en or blanc. Fermoir à cliquet, huit de sécurité et chainette. Travail français (poinçon illisible) des années 1950. Longueur du bracelet : 20 cm - Largeur du bracelet : 16 mm Poids brut : 32,39 g
Mes ordres d'achat