Plat rond en argent gravé pour cartes de visite... - Lot 144 - Magnin Wedry

Lot 144
Estimation :
150 - 300 EUR
Plat rond en argent gravé pour cartes de visite orné de motifs floraux. Poinçon d’orfèvre: «G. Vanngart» (en cyrillique, ?). Poinçon titre: 84, probablement Odessa, 1889. Diam.: 18,2 cm. Poids: gr. ?????? ??? ???????? ???????? ?????? (?), 1888 ?. ???????, ??????????. ??????: 84 ?????, ???? ?????? ?????? (????????????????), ?????????? ??????? «C. ?» ??? ????? 1888; ??????? «?. ????????» (?). ??????? — 18,2 ??.
Mes ordres d'achat