Insigne de l’ORDRE DE SAINT-STANISLAS 2e classe.... - Lot 132 - Magnin Wedry

Lot 132
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Insigne de l’ORDRE DE SAINT-STANISLAS 2e classe. Avec ruban. Étui d’origine. Or et émail. Poinçons de titre 56, de Saint-Pétersbourg et d’orfèvre «Edouard», 1908-1917. Provenance: De Mandat-Grancey, lieutenant de vaisseau. ???? ?????? ??????? ?????????? 2-? ???????, ? ????????? ??????. ? ???????????? ???????. ????? «??????». ?????-?????????, 1908–1917 ??. ??????, ?????; ???? (????). ??????: 51×48 ??. ??????: ?? ????? — ??????? «???????» ? «??????????????? ????»; ?? ???? ?????? ??? ????????? ?????????? ?????????? ? ?????? ??????? ? ???????? ????? [56 ?????, ??????? ??????? ? ?????????, ??????]). ???? ?????? ? ????? ??????? ? ???????????? ???????. ?? ?????? ??????? ???????? ???????? ??????? ??????????? ?????? ???????????????? ????? ?????????? ??????? ? ???????: «??. ?????????? 2 ??.». ? ??????? ?????? ?????? ?????? ? ????????? ????? ???????, ????????????? ??????? (????????? ???????, ?? ??. ??.). ?????????????: ??????? ??? ????????? ????? ?? ?????-?????? (De Mandat-Grancey), ???????-????????? ???????????? ?????.
Mes ordres d'achat