Vladimir NAIDITCH (1903-1980) Nu Huile... - Lot 80 - Magnin Wedry

Lot 80
Estimation :
600 - 800 EUR
Vladimir NAIDITCH (1903-1980) Nu Huile sur toile, signée en bas à gauche 54×65 cm
Mes ordres d'achat