Serge IVANOFF (1893–1983) Portrait de femme,... - Lot 74 - Magnin Wedry

Lot 74
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Serge IVANOFF (1893–1983) Portrait de femme, 1942 Huile sur toile, signée, située «Paris» et datée en bas à gauche Légères craquelures 81×65 cm
Mes ordres d'achat