ANNENKOV, Georges (Iouriï) Pavlovitch (1889–1974)... - Lot 64 - Magnin Wedry

Lot 64
Estimation :
12000 - 13000 EUR
ANNENKOV, Georges (Iouriï) Pavlovitch (1889–1974) , [ATTRIBUÉ À] Composition. Gouache. 44,5×55 Signé à droite: G. Annenkoff ????????, ???? ???????? (1889–1974) (?) ??????????? ??????????. ?????. 44,5×55 ??????: G. Annenkoff ?????????????: ?? ???????? ?????????.
Mes ordres d'achat