GARINE Viatcheslav Stephanovitch (1891–1957) Adam... - Lot 58 - Magnin Wedry

Lot 58
Estimation :
450 - 500 EUR
GARINE Viatcheslav Stephanovitch (1891–1957) Adam et Eve se lamentant sur le corps de leurs fils Abel. 1930 Technique mixte. 63×48 Signé, localisé et daté en bas à droite. ????? (?????-???????????) ???????? ?????????? (17 ??????? 1891, ????????, ?????????? ???. — 23 ???? 1957, ??, ???. ????????????? ???????, ???????) ???? ? ??? ??? ????? ?????. 1930 ????????? ???????. 63×48 ?????? ?????: V. Garine / Paris / 1930
Mes ordres d'achat