Le CAMPION (né BITT), Valentin Ivanovitch... - Lot 57 - Magnin Wedry

Lot 57
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 200EUR
Le CAMPION (né BITT), Valentin Ivanovitch (1903–1952) Maison moderne. 1929 Gouache. 44,5×30 Provenance: acquis par le propriétaire actuel directement à la fille de l’artiste. ?? ???????, ???????? (??????. ????, ???????? ????????) (26 ???????? 1903, ?????? — ??????? 1952, ??????-????????, ???? ??????) ????????? ??? ? ???????? ???????. 1929 ?????. 44,5×30 ?????? ?????: MAISON MODERNE / DESSINE PAR Valentin BITT / 1929 / A PARIS ?????????????: ??????????? ????????? ?????????? ? ?????? ?????????.
Mes ordres d'achat