Ossip ZADKINE (1890–1967) Femme assise,... - Lot 26 - Magnin Wedry

Lot 26
Estimation :
100 - 200 EUR
Ossip ZADKINE (1890–1967) Femme assise, Lithographie, monogrammé et numérotée 194/200, au crayon 25,5×16,5 cm
Mes ordres d'achat