SEDAN (région de) - Mesure ouverte balustre... - Lot 224 - Magnin Wedry

Lot 224
Estimation :
180 - 220 EUR
SEDAN (région de) - Mesure ouverte balustre en étain. Poinçonnage au fond extérieur : rose couronnée / N A, maître non identifié. XVIIIème siècle. H. 14,5cm
Mes ordres d'achat