AUBUSSON Tapisserie dite verdure en laine... - Lot 331 - Magnin Wedry

Lot 331
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
AUBUSSON Tapisserie dite verdure en laine à décor de volatiles et de forêts. Bordure de fleurs et de fruits. Début du XVIIIe siècle Usures et restaurations. H. 250 cm. L. 304 cm.
Mes ordres d'achat