Table chiffonnière de forme galbée en bois... - Lot 328 - Magnin Wedry

Lot 328
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 400EUR
Table chiffonnière de forme galbée en bois de placage ouvrant par 3 tiroirs dont celui du haut formant écritoire. Repose sur des pieds galbés réunis par une tablette. XVIIIe siècle. H. 73 cm. L. 42 cm. P. 33 cm. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat