Réveil cage en bronze doré et glace de forme... - Lot 320 - Magnin Wedry

Lot 320
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Réveil cage en bronze doré et glace de forme cubique, sur un piétement en bronze doré orné de personnages marin aux angles. Fin du XIXème siècle H.17 cm
Mes ordres d'achat