Table à jeu en bois de placage à décor marqueté... - Lot 305 - Magnin Wedry

Lot 305
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Table à jeu en bois de placage à décor marqueté d’un vase fleuri et de branchages de fleurs. Elle ouvre par un plateau portefeuille dévoilant un échiquier et par un tiroir en ceinture. Pieds galbés. Travail hollandais, XIXe siècle H. 73,5 cm. L. 73 cm. P. 33 cm.
Mes ordres d'achat