Ecran de cheminée en acajou mouluré. Montants... - Lot 299 - Magnin Wedry

Lot 299
Estimation :
300 - 500 EUR
Ecran de cheminée en acajou mouluré. Montants cannelés terminés par des pieds patins, bronzes ciselés et dorés. Style Louis XVI, XXe siècle H. 89 cm L. 54 cm
Mes ordres d'achat