Commode à léger ressaut central en acajou... - Lot 295 - Magnin Wedry

Lot 295
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Commode à léger ressaut central en acajou mouluré et placage d’acajou ouvrant par 5 tiroirs sur 3 rangs. Montants à cannelures terminés par des pieds fuselés et cannelés. Dessus de marbre brèche rouge de Belgique à gorge. Fin du XVIIIe siècle H. 86 cm L. 128 cm P. 64 cm Accidents.
Mes ordres d'achat