Tapisserie au point et point de Saint Cyr... - Lot 286 - Magnin Wedry

Lot 286
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Tapisserie au point et point de Saint Cyr à décor d’animaux et volatiles dans un riche décor feuillagé. Époque Louis XIV. Haut. : 100, Larg : 130 cm Restaurations d’entretien.
Mes ordres d'achat