Petit meuble de boiserie en chêne, façade... - Lot 275 - Magnin Wedry

Lot 275
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 500EUR
Petit meuble de boiserie en chêne, façade et côtés mouvementés, montants sculptés de motifs feuillagés, dessus de marbre brèche. Ile de France ?, Époque Louis XIV Larg : 70, prof : 40, Haut. : 85 cm Marbre cassé et recollé.
Mes ordres d'achat