Table en noyer à 6 pieds et entretoise en... - Lot 274 - Magnin Wedry

Lot 274
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Table en noyer à 6 pieds et entretoise en double « Y », tournage torse à filet, deux tiroirs en ceinture. Val de Loire, Anjou époque Louis XIII Larg : 104, prof : 56, Haut. : 77 cm Minime restauration d’usage à un angle du plateau
Mes ordres d'achat